Team

Unser kompetentes Team

Wir stellen Ihnen unser Team kurz vor:

Geschäftsleitung

Bernhard Abels
04962 / 99 00 71
bernhard.abels@abels-lehe.de

Geschäftsleitung

Holger Abels
04962 / 99 00 71
holger.abels@abels-lehe.de

Geschäftsleitung

Andreas Abels
04962 / 99 00 71
andreas.abels@abels-lehe.de

Klima + Kälte

Holger Abels
0 49 62 / 90 69 8 – 14
holger.abels@abels-lehe.de

Heizung

Martin Balk
0 49 62 / 90 69 8 – 29
martin.balk@abels-lehe.de

Sanitär / Ausstellung

Maria Bölscher
0 49 62 / 90 69 8 – 16
maria.boelscher@abels-lehe.de

Sanitär / Ausstellung

Vanessa von Hebel
0 49 62 / 90 69 8 – 23
vanessa.vonhebel@abels-lehe.de

Sanitär / Ausstellung

Thorsten Evers
0 49 62 / 90 69 8 – 36
thorsten.evers@abels-lehe.de

Elektro + regenerative Energien

Hermann Watermann
0 49 62 / 90 69 8 – 26
hermann.watermann@abels-lehe.de

Elektro + regenerative Energien

Kerstin Johanning
0 49 62 / 90 69 8 – 33
kerstin.johanning@abels-lehe.de

Elektro + regenerative Energien

Maren Olker
0 49 62 / 90 69 8 – 24
maren.olker@abels-lehe.de

Projekte

Stephan Lembcke
0 49 62 / 90 69 8 – 12
Stephan.lembcke@abels-lehe.de

Projekte

Marcel Albers
0 49 62 / 90 69 8 – 27
Marcel.albers@abels-lehe.de

Buchhaltung

Daniela Abels
0 49 62 / 90 69 8 – 22
Daniela.abels@abels-lehe.de

Buchhaltung

Eva Middendorf
0 49 62 / 90 69 8 – 20
Eva.middendorf@abels-lehe.de

Büroleitung

Ludger Hegerkamp
0 49 62 / 90 69 8 – 15
ludger.hegerkamp@abels-lehe.de

Kundendienst

Elisabeth Diekmann
0 49 62 / 99 00 71
elisabeth.diekmann@abels-lehe.de

IT

Willem Schmidt
0 49 62 / 90 69 8 – 21
willem.schmidt@abels-lehe.de

IT

Stephan Többens
0 49 62 / 90 69 8 – 18
stephan.toebbens@abels-lehe.de

Auszubildende

Lea Sebers
0 49 62 / 90 69 8 – 34
lea.sebers@abels-lehe.de

SGS-TÜV Geprüfte Fachkraft barrierefreie Installation und Montage